Domain constanze.ch kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
constanze.ch um.
Sind Sie am Kauf der Domain
constanze.ch interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain constanze.ch kaufen?
Was ist Shell V-Power bzw. Shell V-Power Racing?
Shell V-Power ist eine Premium-Kraftstofflinie von Shell, die speziell entwickelt wurde, um die Leistung und Effizienz von Fahrzeugmotoren zu verbessern. Shell V-Power Racing ist eine Variante dieses Kraftstoffs, die für Hochleistungsfahrzeuge optimiert ist und eine noch bessere Leistung bietet. Beide Kraftstoffe enthalten spezielle Additive, die Ablagerungen im Motor reduzieren und die Sauberkeit des Motors verbessern sollen. Shell V-Power und Shell V-Power Racing sind bei vielen Autofahrern beliebt, die nach einer höheren Leistung und einem besseren Motorschutz suchen. **
Was ist Secure Boot in Valorant? - Was ist Secure Boot in Valorant?
Secure Boot ist eine Sicherheitsfunktion in Valorant, die dazu dient, das Spiel vor betrügerischen Programmen und Hacks zu schützen. Durch Secure Boot wird sichergestellt, dass nur autorisierte und vertrauenswürdige Programme auf das Spiel zugreifen können. Dadurch wird die Integrität des Spiels gewährleistet und ein fairer Wettbewerb für alle Spieler sichergestellt. Es ist wichtig, Secure Boot zu aktivieren, um ein faires und sicheres Spielerlebnis in Valorant zu gewährleisten. **
Ähnliche Suchbegriffe für Secure Shell
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Secure Shell:
-
SHELL PAG74B KühlmittelInhalt [Liter]: 4; Gebindeart: Kanister; chem. Eigenschaft: phosphatfrei, silikatfrei, nitritfrei, aminfrei, hoher Korrosionsschutz; Farbe: Rot; Temperaturbereich von [°C]: -38°C; Fahrzeugtyp: Auto; gebrauchsfertig: +; Produktreihe: Longlife Ultimate Protection; Spezifikation: G12+, ASTM D3306, ASTM D4656, ASTM D4985, Afnor NF R15-601, BS 6580:1992, CUNA NC 956-16, UNE 26361-88, NATO S 759; Herstellerempfehlungen: Ford WSS-M97B44-D, MB 325.3, Renault 41-01-001, GM 6277M, VW VAG TL 774 D, VW VAG TL 774 F, MAN 324 SNF, Mazda MEZ MN 121 D, Deutz 0199-99-115, Deutz 0199-99-116, John Deere JDMH5, Komatsu 07.892(2009), DAF 74002, Fiat 9.55523, Jaguar CMR 8229; Flüssigkeit: ; Füllmenge [l]: 5, 6,5, 5,3, 6,8, 9, 6,6, 9,4, 4,1, 11,3, 10,3, 12,7, 11,8, 5,2, 10,1, 13,2, 11,5, 7,8, 5,8, 5,6, 5,7, 7, 6,9, 10,9, 7,2, 8,3, 8,6, 5,9, 5,5, 10, 6,2, 7,3, 9,5, 7,1, 6, 7,5, 6,3, 8,9, 10,8, 9,8, 9,85, 9,6, 9,1, 10,6, 7,6, 6,7, 4,8, 8,2, 8,5, 4,6, 6,4, 12,5, 13, 11, 15,4, 5,1, 11,6, 5,4, 12, 6,1, 8,8, 9,7, 10,2, 4,2, 3,9, 3,5, 4,3, 4, 4,7, 13,7, 14, 10,4, 12,9, 13,6, 12,4, 7,4, 8, 2,8, 3,1, 4,9, 4,5, 8,4, 9,9, 14,6, 8,7, 7,7, 11,1, 10,5, 4,4, 16,2, 10,7, 16,5, 3, 13,5, 9,2, 17, 18,1, 17,3, 9,3, 7,9, 16, 3,45, 11,9, 14,8, 11,2, 12,2, 11,7, 12,8, 12,6, 13,4, 12,1, 16,7, 2,7, 6,75, 11,4, 6,25, 14,7, 12,3, 14,1, 15, 13,8, 15,5, 14,2, 6,45, 3,84, 7,05, 8,1, 8,14, 16,3, 16,9, 3,8, 5,27, 25,5, 23,7, 18, 15,3, 15,7, 15,9, 2,1, 14,9, 9,63, 14,4, 2,33, 17,1, 27, 1,6, 24, 2,2, 21, 16,8, 14,35, 14,3, 8,96, 19,7, 2,6, 22, 1,5, 1,9, 1,4, 5,45, 1,8, 2,3, 2, 2,4, 3,63, 1,3, 7,85, 2,5; Modelljahr ab: 2010, 1993, 1996, 1992, 1994, 1995, 1999, 1985, 1998, 2012, 2013, 2005, 2000, 2004, 2011, 2008, 2006, 1987, 2003, 1984, 1989, 1997, 2002, 2015, 2014, 2001, 2009, 2007, 2016, 2017, 2020, 2019; Modelljahr bis: 2013, 1996, 1998, 1999, 1994, 1995, 1997, 2000, 1986, 2001, 2015, 2014, 2008, 2005, 2009, 2012, 2010, 1989, 2007, 2003, 2004, 2017, 2016, 2011, 2019, 2020, 2006, 2002, 2018; Füllmenge von [l]: 6,4, 10,5, 13,2, 5,8, 5,3, 8,7, 11, 7,3, 9,3, 9, 5,7, 4,2, 3,9, 11,5, 5,5, 6,7, 7,1, 6,5, 18, 13,8, 5,9, 9,5, 9,1, 5,4, 4,9, 8,4, 8,8, 13,5, 7,2, 4,5, 5,1, 4,3, 6,9, 11,1, 5, 6,3, 4,7, 11,6, 9,8, 15,7, 8,1, 4,4, 7,8, 7, 10, 4,1, 9,9, 10,7, 7,4, 6,1, 6,6, 11,3, 7,5, 6,2, 9,4, 13,1, 5,6, 8, 8,2, 4, 9,7, 12, 8,5, 15,3, 9,2, 14,6, 23,7, 13,4, 4,8, 12,9, 13,9, 7,6, 2, 9,6, 2,1, 3,6, 14,3, 14,8, 13, 10,8, 6, 1,4, 10,6, 8,3, 10,9, 17,6, 9,05, 6,8, 8,6, 1,8, 4,92, 11,2, 5,09, 1,3; Füllmenge bis [l]: 7,2, 11, 13,9, 7,9, 5,9, 6,5, 9, 11,8, 8,7, 10,3, 10, 7, 6,6, 4,8, 14,2, 7,3, 21, 14,1, 6,9, 9,3, 7,6, 5,7, 5,3, 8,6, 13,6, 13, 5,8, 6,8, 8,5, 5,2, 11,4, 6,2, 4,9, 4,6, 5,1, 12,9, 11,5, 16, 8,3, 7,4, 10,1, 5, 7,8, 6,7, 8,9, 9,9, 14,4, 12, 6, 10,2, 5,5, 8,2, 5,6, 4,4, 7,7, 14,3, 8,4, 6,3, 10,5, 9,1, 15,8, 9,4, 8, 15,2, 25,6, 16,3, 6,4, 13,3, 14,9, 6,1, 8,8, 2,2, 14, 2,3, 4,3, 11,2, 11,6, 4,7, 15,5, 15,6, 14,35, 12,7, 12,5, 8,1, 10,6, 1,5, 9,8, 7,5, 9,6, 18, 11,1, 9,55, 5,45, 7,1, 2, 4,94, 12,2, 5,11, 4, 1,7;...16,99 CHF*Versand: 21,95 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SHELL PAG72B KühlmittelInhalt [Liter]: 4; Gebindeart: Kanister; chem. Eigenschaft: phosphatfrei, silikatfrei, nitritfrei, aminfrei, hoher Korrosionsschutz; Farbe: Rot; Konzentrat: -38°C(50/50); Fahrzeugtyp: Auto; Produktreihe: Longlife Ultimate Protection; Spezifikation: G12+, ASTM D3306, ASTM D4656, ASTM D4985, Afnor NF R15-601, BS 6580:1992, CUNA NC 956-16, UNE 26361-88, NATO S 759; Herstellerempfehlungen: Ford WSS-M97B44-D, MB 325.3, Renault 41-01-001, GM 6277M, VW VAG TL 774 D, VW VAG TL 774 F, MAN 324 SNF, Mazda MEZ MN 121 D, Deutz 0199-99-115, Deutz 0199-99-116, John Deere JDMH5, Komatsu 07.892(2009), DAF 74002, Fiat 9.55523, Jaguar CMR 8229; Flüssigkeit: ; Füllmenge [l]: 5, 6,5, 5,3, 6,8, 9, 6,6, 9,4, 4,1, 11,3, 10,3, 12,7, 11,8, 5,2, 10,1, 13,2, 11,5, 7,8, 5,8, 5,6, 5,7, 7, 6,9, 10,9, 7,2, 8,3, 8,6, 5,9, 5,5, 10, 6,2, 7,3, 9,5, 7,1, 6, 7,5, 6,3, 8,9, 10,8, 9,8, 9,85, 9,6, 9,1, 10,6, 7,6, 6,7, 4,8, 8,2, 8,5, 4,6, 6,4, 12,5, 13, 11, 15,4, 5,1, 11,6, 5,4, 12, 6,1, 8,8, 9,7, 10,2, 4,2, 3,9, 3,5, 4,3, 4, 4,7, 13,7, 14, 10,4, 12,9, 13,6, 12,4, 7,4, 8, 2,8, 3,1, 4,9, 4,5, 8,4, 9,9, 14,6, 8,7, 7,7, 11,1, 10,5, 4,4, 16,2, 10,7, 16,5, 3, 13,5, 9,2, 17, 18,1, 17,3, 9,3, 7,9, 16, 3,45, 11,9, 14,8, 11,2, 12,2, 11,7, 12,8, 12,6, 13,4, 12,1, 16,7, 2,7, 6,75, 11,4, 6,25, 14,7, 12,3, 14,1, 15, 13,8, 15,5, 14,2, 6,45, 3,84, 7,05, 8,1, 8,14, 16,3, 16,9, 3,8, 5,27, 25,5, 23,7, 18, 15,3, 15,7, 15,9, 2,1, 14,9, 9,63, 14,4, 2,33, 17,1, 27, 1,6, 24, 2,2, 21, 16,8, 14,35, 14,3, 8,96, 19,7, 2,6, 22, 1,5, 1,9, 1,4, 5,45, 1,8, 2,3, 2, 2,4, 3,63, 1,3, 7,85, 2,5; Modelljahr ab: 2010, 1993, 1996, 1992, 1994, 1995, 1999, 1985, 1998, 2012, 2013, 2005, 2000, 2004, 2011, 2008, 2006, 1987, 2003, 1984, 1989, 1997, 2002, 2015, 2014, 2001, 2009, 2007, 2016, 2017, 2020, 2019; Modelljahr bis: 2013, 1996, 1998, 1999, 1994, 1995, 1997, 2000, 1986, 2001, 2015, 2014, 2008, 2005, 2009, 2012, 2010, 1989, 2007, 2003, 2004, 2017, 2016, 2011, 2019, 2020, 2006, 2002, 2018; Füllmenge von [l]: 6,4, 10,5, 13,2, 5,8, 5,3, 8,7, 11, 7,3, 9,3, 9, 5,7, 4,2, 3,9, 11,5, 5,5, 6,7, 7,1, 6,5, 18, 13,8, 5,9, 9,5, 9,1, 5,4, 4,9, 8,4, 8,8, 13,5, 7,2, 4,5, 5,1, 4,3, 6,9, 11,1, 5, 6,3, 4,7, 11,6, 9,8, 15,7, 8,1, 4,4, 7,8, 7, 10, 4,1, 9,9, 10,7, 7,4, 6,1, 6,6, 11,3, 7,5, 6,2, 9,4, 13,1, 5,6, 8, 8,2, 4, 9,7, 12, 8,5, 15,3, 9,2, 14,6, 23,7, 13,4, 4,8, 12,9, 13,9, 7,6, 2, 9,6, 2,1, 3,6, 14,3, 14,8, 13, 10,8, 6, 1,4, 10,6, 8,3, 10,9, 17,6, 9,05, 6,8, 8,6, 1,8, 4,92, 11,2, 5,09, 1,3; Füllmenge bis [l]: 7,2, 11, 13,9, 7,9, 5,9, 6,5, 9, 11,8, 8,7, 10,3, 10, 7, 6,6, 4,8, 14,2, 7,3, 21, 14,1, 6,9, 9,3, 7,6, 5,7, 5,3, 8,6, 13,6, 13, 5,8, 6,8, 8,5, 5,2, 11,4, 6,2, 4,9, 4,6, 5,1, 12,9, 11,5, 16, 8,3, 7,4, 10,1, 5, 7,8, 6,7, 8,9, 9,9, 14,4, 12, 6, 10,2, 5,5, 8,2, 5,6, 4,4, 7,7, 14,3, 8,4, 6,3, 10,5, 9,1, 15,8, 9,4, 8, 15,2, 25,6, 16,3, 6,4, 13,3, 14,9, 6,1, 8,8, 2,2, 14, 2,3, 4,3, 11,2, 11,6, 4,7, 15,5, 15,6, 14,35, 12,7, 12,5, 8,1, 10,6, 1,5, 9,8, 7,5, 9,6, 18, 11,1, 9,55, 5,45, 7,1, 2, 4,94, 12,2, 5,11, 4, 1,7; Fahrzeugausstattung: für...18,99 CHF*Versand: 21,95 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SHELL 550042279 MotorölInhalt [Liter]: 5; Gebindeart: Kanister; Viskositätsklasse SAE: 5W-20; Fahrzeugtyp: Auto; Spezifikation: API SN, ACEA A1/B1; Herstellerempfehlungen: Ford WSS-M2C948-B; Produktreihe: Helix; Modell: Ultra Prof AF; ACEA: ACEA A1/B1; API: API SN; Flüssigkeit:70,49 CHF*Versand: 21,95 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SHELL 550042305 MotorölInhalt [Liter]: 1; Gebindeart: Flasche; Viskositätsklasse SAE: 5W-20; Fahrzeugtyp: Auto; Spezifikation: API SN, ACEA A1/B1; Produktreihe: Helix; Modell: Ultra Prof AF; Herstellerempfehlungen: Ford WSS-M2C948-B; ACEA: ACEA A1/B1; API: API SN; Flüssigkeit:20,99 CHF*Versand: 21,95 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was bedeutet Visa Secure?
Was bedeutet Visa Secure? Visa Secure ist ein Sicherheitsprotokoll, das entwickelt wurde, um Online-Transaktionen sicherer zu machen. Es handelt sich um eine zusätzliche Sicherheitsschicht, die sicherstellt, dass nur der autorisierte Karteninhaber die Transaktion durchführen kann. Visa Secure verwendet verschiedene Sicherheitsmerkmale wie Passwörter, biometrische Daten oder Einmalpasswörter, um die Identität des Karteninhabers zu überprüfen und Betrug zu verhindern. Durch die Verwendung von Visa Secure können Karteninhaber sicherer online einkaufen, da ihre Transaktionen besser geschützt sind. **
-
Wie funktioniert Secure Go?
Secure Go ist eine zusätzliche Sicherheitsebene für das Online-Banking der Sparkasse. Um Secure Go zu nutzen, muss zunächst die entsprechende App auf dem Smartphone installiert werden. Nach der Registrierung in der App wird bei jeder Transaktion im Online-Banking ein individueller Sicherheitscode generiert, der zur Bestätigung der Transaktion eingegeben werden muss. Dadurch wird sichergestellt, dass nur autorisierte Personen Zugriff auf das Konto haben und Transaktionen durchführen können. Durch die Kombination von Benutzername, Passwort und dem Sicherheitscode aus Secure Go wird ein hoher Schutz vor unbefugtem Zugriff gewährleistet. **
-
Wie funktioniert VR Secure?
VR Secure ist eine Sicherheitslösung für virtuelle Realität, die verschiedene Technologien kombiniert, um die Privatsphäre und Sicherheit der Benutzer zu gewährleisten. Dazu gehören beispielsweise biometrische Authentifizierungsmethoden wie Gesichtserkennung oder Fingerabdrucksensoren, um sicherzustellen, dass nur autorisierte Personen auf die VR-Inhalte zugreifen können. Zudem werden verschlüsselte Datenübertragungen und sichere Verbindungen verwendet, um die Integrität der übertragenen Informationen zu schützen. Darüber hinaus können Benutzer individuelle Datenschutzeinstellungen vornehmen, um ihre persönlichen Daten zu kontrollieren und zu schützen. Insgesamt bietet VR Secure eine umfassende Sicherheitslösung, die speziell für die Anforderungen von VR-Anwendungen entwickelt wurde. **
-
Wie funktioniert Visa Secure?
Visa Secure ist ein Sicherheitsprotokoll, das entwickelt wurde, um Online-Transaktionen sicherer zu machen. Es verwendet eine Technologie namens 3-D Secure, die eine zusätzliche Schutzschicht bietet, indem sie den Karteninhaber während des Bezahlvorgangs authentifiziert. Wenn eine Transaktion als verdächtig eingestuft wird, wird der Karteninhaber aufgefordert, sich mit einem Passwort oder einer anderen Form der Authentifizierung zu identifizieren. Auf diese Weise wird das Risiko von betrügerischen Transaktionen reduziert und die Sicherheit der Karteninhaber erhöht. Visa Secure wird von vielen Online-Händlern und Banken unterstützt, um die Sicherheit von Online-Zahlungen zu gewährleisten. **
Was ist Secure Boot?
Secure Boot ist eine Sicherheitsfunktion, die in modernen Computern und Betriebssystemen integriert ist. Sie gewährleistet, dass nur vertrauenswürdige Software und Treiber während des Bootvorgangs geladen werden, um das System vor Malware und anderen Bedrohungen zu schützen. Secure Boot verwendet digitale Signaturen, um die Integrität und Authentizität der geladenen Software zu überprüfen. Durch diese Maßnahme wird die Sicherheit des Systems erhöht und das Risiko von Angriffen durch nicht autorisierte Programme minimiert. **
Was ist Secure Boot?
Secure Boot ist eine Sicherheitsfunktion, die in modernen Computern und Betriebssystemen integriert ist. Sie gewährleistet, dass nur vertrauenswürdige Software und Treiber während des Bootvorgangs geladen werden, um das System vor Malware und anderen Bedrohungen zu schützen. Secure Boot verwendet digitale Signaturen, um die Integrität der Bootloader und des Betriebssystems zu überprüfen und sicherzustellen, dass sie nicht manipuliert wurden. Dadurch wird die Sicherheit des Systems erhöht und das Risiko von Angriffen durch bösartige Software minimiert. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Secure Shell:
-
Barrett, Daniel J. - SSH, The Secure Shell, English edition: The Definitive Guide (Classique Us) - Preis vom 14.10.2026 23:07:16 hBinding : Taschenbuch, Edition : 1st, Label : O'Reilly Associates, Publisher : O'Reilly Associates, NumberOfItems : 1, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 550, publicationDate : 2001-02-26, authors : Barrett, Daniel J., Silvermann, Richard E., languages : english, ISBN : 059600011110,16 CHF*Versand: 4,99 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Winterstiefel WRANGLER "LIAM MEN MID", Herren, Gr. 41, Textil, braun (tortoise shell), Synthetik, Schuhe Winterstiefel tortoise shell 41, TextilMit den Winterstiefeln von Wrangler bleiben die Füsse auch in der kalten Jahreszeit warm. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fussform angepasst werden. Die Gummi-Laufsohle ist durch die gute Bodenhaftung rutschfest. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Auch in der kalten Jahreszeit machen Outdoor-Aktivitäten Spass — eine gute Ausrüstung steht mit den Winterstiefeln, einer Schneejacke und Funktions-Cargohose., Farbe: Farbbezeichnung: TORTOISE SHELL, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig59,90 CHF*Versand: 0,00 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SHELL PAG74B KühlmittelInhalt [Liter]: 4; Gebindeart: Kanister; chem. Eigenschaft: phosphatfrei, silikatfrei, nitritfrei, aminfrei, hoher Korrosionsschutz; Farbe: Rot; Temperaturbereich von [°C]: -38°C; Fahrzeugtyp: Auto; gebrauchsfertig: +; Produktreihe: Longlife Ultimate Protection; Spezifikation: G12+, ASTM D3306, ASTM D4656, ASTM D4985, Afnor NF R15-601, BS 6580:1992, CUNA NC 956-16, UNE 26361-88, NATO S 759; Herstellerempfehlungen: Ford WSS-M97B44-D, MB 325.3, Renault 41-01-001, GM 6277M, VW VAG TL 774 D, VW VAG TL 774 F, MAN 324 SNF, Mazda MEZ MN 121 D, Deutz 0199-99-115, Deutz 0199-99-116, John Deere JDMH5, Komatsu 07.892(2009), DAF 74002, Fiat 9.55523, Jaguar CMR 8229; Flüssigkeit: ; Füllmenge [l]: 5, 6,5, 5,3, 6,8, 9, 6,6, 9,4, 4,1, 11,3, 10,3, 12,7, 11,8, 5,2, 10,1, 13,2, 11,5, 7,8, 5,8, 5,6, 5,7, 7, 6,9, 10,9, 7,2, 8,3, 8,6, 5,9, 5,5, 10, 6,2, 7,3, 9,5, 7,1, 6, 7,5, 6,3, 8,9, 10,8, 9,8, 9,85, 9,6, 9,1, 10,6, 7,6, 6,7, 4,8, 8,2, 8,5, 4,6, 6,4, 12,5, 13, 11, 15,4, 5,1, 11,6, 5,4, 12, 6,1, 8,8, 9,7, 10,2, 4,2, 3,9, 3,5, 4,3, 4, 4,7, 13,7, 14, 10,4, 12,9, 13,6, 12,4, 7,4, 8, 2,8, 3,1, 4,9, 4,5, 8,4, 9,9, 14,6, 8,7, 7,7, 11,1, 10,5, 4,4, 16,2, 10,7, 16,5, 3, 13,5, 9,2, 17, 18,1, 17,3, 9,3, 7,9, 16, 3,45, 11,9, 14,8, 11,2, 12,2, 11,7, 12,8, 12,6, 13,4, 12,1, 16,7, 2,7, 6,75, 11,4, 6,25, 14,7, 12,3, 14,1, 15, 13,8, 15,5, 14,2, 6,45, 3,84, 7,05, 8,1, 8,14, 16,3, 16,9, 3,8, 5,27, 25,5, 23,7, 18, 15,3, 15,7, 15,9, 2,1, 14,9, 9,63, 14,4, 2,33, 17,1, 27, 1,6, 24, 2,2, 21, 16,8, 14,35, 14,3, 8,96, 19,7, 2,6, 22, 1,5, 1,9, 1,4, 5,45, 1,8, 2,3, 2, 2,4, 3,63, 1,3, 7,85, 2,5; Modelljahr ab: 2010, 1993, 1996, 1992, 1994, 1995, 1999, 1985, 1998, 2012, 2013, 2005, 2000, 2004, 2011, 2008, 2006, 1987, 2003, 1984, 1989, 1997, 2002, 2015, 2014, 2001, 2009, 2007, 2016, 2017, 2020, 2019; Modelljahr bis: 2013, 1996, 1998, 1999, 1994, 1995, 1997, 2000, 1986, 2001, 2015, 2014, 2008, 2005, 2009, 2012, 2010, 1989, 2007, 2003, 2004, 2017, 2016, 2011, 2019, 2020, 2006, 2002, 2018; Füllmenge von [l]: 6,4, 10,5, 13,2, 5,8, 5,3, 8,7, 11, 7,3, 9,3, 9, 5,7, 4,2, 3,9, 11,5, 5,5, 6,7, 7,1, 6,5, 18, 13,8, 5,9, 9,5, 9,1, 5,4, 4,9, 8,4, 8,8, 13,5, 7,2, 4,5, 5,1, 4,3, 6,9, 11,1, 5, 6,3, 4,7, 11,6, 9,8, 15,7, 8,1, 4,4, 7,8, 7, 10, 4,1, 9,9, 10,7, 7,4, 6,1, 6,6, 11,3, 7,5, 6,2, 9,4, 13,1, 5,6, 8, 8,2, 4, 9,7, 12, 8,5, 15,3, 9,2, 14,6, 23,7, 13,4, 4,8, 12,9, 13,9, 7,6, 2, 9,6, 2,1, 3,6, 14,3, 14,8, 13, 10,8, 6, 1,4, 10,6, 8,3, 10,9, 17,6, 9,05, 6,8, 8,6, 1,8, 4,92, 11,2, 5,09, 1,3; Füllmenge bis [l]: 7,2, 11, 13,9, 7,9, 5,9, 6,5, 9, 11,8, 8,7, 10,3, 10, 7, 6,6, 4,8, 14,2, 7,3, 21, 14,1, 6,9, 9,3, 7,6, 5,7, 5,3, 8,6, 13,6, 13, 5,8, 6,8, 8,5, 5,2, 11,4, 6,2, 4,9, 4,6, 5,1, 12,9, 11,5, 16, 8,3, 7,4, 10,1, 5, 7,8, 6,7, 8,9, 9,9, 14,4, 12, 6, 10,2, 5,5, 8,2, 5,6, 4,4, 7,7, 14,3, 8,4, 6,3, 10,5, 9,1, 15,8, 9,4, 8, 15,2, 25,6, 16,3, 6,4, 13,3, 14,9, 6,1, 8,8, 2,2, 14, 2,3, 4,3, 11,2, 11,6, 4,7, 15,5, 15,6, 14,35, 12,7, 12,5, 8,1, 10,6, 1,5, 9,8, 7,5, 9,6, 18, 11,1, 9,55, 5,45, 7,1, 2, 4,94, 12,2, 5,11, 4, 1,7;...16,99 CHF*Versand: 21,95 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SHELL PAG72B KühlmittelInhalt [Liter]: 4; Gebindeart: Kanister; chem. Eigenschaft: phosphatfrei, silikatfrei, nitritfrei, aminfrei, hoher Korrosionsschutz; Farbe: Rot; Konzentrat: -38°C(50/50); Fahrzeugtyp: Auto; Produktreihe: Longlife Ultimate Protection; Spezifikation: G12+, ASTM D3306, ASTM D4656, ASTM D4985, Afnor NF R15-601, BS 6580:1992, CUNA NC 956-16, UNE 26361-88, NATO S 759; Herstellerempfehlungen: Ford WSS-M97B44-D, MB 325.3, Renault 41-01-001, GM 6277M, VW VAG TL 774 D, VW VAG TL 774 F, MAN 324 SNF, Mazda MEZ MN 121 D, Deutz 0199-99-115, Deutz 0199-99-116, John Deere JDMH5, Komatsu 07.892(2009), DAF 74002, Fiat 9.55523, Jaguar CMR 8229; Flüssigkeit: ; Füllmenge [l]: 5, 6,5, 5,3, 6,8, 9, 6,6, 9,4, 4,1, 11,3, 10,3, 12,7, 11,8, 5,2, 10,1, 13,2, 11,5, 7,8, 5,8, 5,6, 5,7, 7, 6,9, 10,9, 7,2, 8,3, 8,6, 5,9, 5,5, 10, 6,2, 7,3, 9,5, 7,1, 6, 7,5, 6,3, 8,9, 10,8, 9,8, 9,85, 9,6, 9,1, 10,6, 7,6, 6,7, 4,8, 8,2, 8,5, 4,6, 6,4, 12,5, 13, 11, 15,4, 5,1, 11,6, 5,4, 12, 6,1, 8,8, 9,7, 10,2, 4,2, 3,9, 3,5, 4,3, 4, 4,7, 13,7, 14, 10,4, 12,9, 13,6, 12,4, 7,4, 8, 2,8, 3,1, 4,9, 4,5, 8,4, 9,9, 14,6, 8,7, 7,7, 11,1, 10,5, 4,4, 16,2, 10,7, 16,5, 3, 13,5, 9,2, 17, 18,1, 17,3, 9,3, 7,9, 16, 3,45, 11,9, 14,8, 11,2, 12,2, 11,7, 12,8, 12,6, 13,4, 12,1, 16,7, 2,7, 6,75, 11,4, 6,25, 14,7, 12,3, 14,1, 15, 13,8, 15,5, 14,2, 6,45, 3,84, 7,05, 8,1, 8,14, 16,3, 16,9, 3,8, 5,27, 25,5, 23,7, 18, 15,3, 15,7, 15,9, 2,1, 14,9, 9,63, 14,4, 2,33, 17,1, 27, 1,6, 24, 2,2, 21, 16,8, 14,35, 14,3, 8,96, 19,7, 2,6, 22, 1,5, 1,9, 1,4, 5,45, 1,8, 2,3, 2, 2,4, 3,63, 1,3, 7,85, 2,5; Modelljahr ab: 2010, 1993, 1996, 1992, 1994, 1995, 1999, 1985, 1998, 2012, 2013, 2005, 2000, 2004, 2011, 2008, 2006, 1987, 2003, 1984, 1989, 1997, 2002, 2015, 2014, 2001, 2009, 2007, 2016, 2017, 2020, 2019; Modelljahr bis: 2013, 1996, 1998, 1999, 1994, 1995, 1997, 2000, 1986, 2001, 2015, 2014, 2008, 2005, 2009, 2012, 2010, 1989, 2007, 2003, 2004, 2017, 2016, 2011, 2019, 2020, 2006, 2002, 2018; Füllmenge von [l]: 6,4, 10,5, 13,2, 5,8, 5,3, 8,7, 11, 7,3, 9,3, 9, 5,7, 4,2, 3,9, 11,5, 5,5, 6,7, 7,1, 6,5, 18, 13,8, 5,9, 9,5, 9,1, 5,4, 4,9, 8,4, 8,8, 13,5, 7,2, 4,5, 5,1, 4,3, 6,9, 11,1, 5, 6,3, 4,7, 11,6, 9,8, 15,7, 8,1, 4,4, 7,8, 7, 10, 4,1, 9,9, 10,7, 7,4, 6,1, 6,6, 11,3, 7,5, 6,2, 9,4, 13,1, 5,6, 8, 8,2, 4, 9,7, 12, 8,5, 15,3, 9,2, 14,6, 23,7, 13,4, 4,8, 12,9, 13,9, 7,6, 2, 9,6, 2,1, 3,6, 14,3, 14,8, 13, 10,8, 6, 1,4, 10,6, 8,3, 10,9, 17,6, 9,05, 6,8, 8,6, 1,8, 4,92, 11,2, 5,09, 1,3; Füllmenge bis [l]: 7,2, 11, 13,9, 7,9, 5,9, 6,5, 9, 11,8, 8,7, 10,3, 10, 7, 6,6, 4,8, 14,2, 7,3, 21, 14,1, 6,9, 9,3, 7,6, 5,7, 5,3, 8,6, 13,6, 13, 5,8, 6,8, 8,5, 5,2, 11,4, 6,2, 4,9, 4,6, 5,1, 12,9, 11,5, 16, 8,3, 7,4, 10,1, 5, 7,8, 6,7, 8,9, 9,9, 14,4, 12, 6, 10,2, 5,5, 8,2, 5,6, 4,4, 7,7, 14,3, 8,4, 6,3, 10,5, 9,1, 15,8, 9,4, 8, 15,2, 25,6, 16,3, 6,4, 13,3, 14,9, 6,1, 8,8, 2,2, 14, 2,3, 4,3, 11,2, 11,6, 4,7, 15,5, 15,6, 14,35, 12,7, 12,5, 8,1, 10,6, 1,5, 9,8, 7,5, 9,6, 18, 11,1, 9,55, 5,45, 7,1, 2, 4,94, 12,2, 5,11, 4, 1,7; Fahrzeugausstattung: für...18,99 CHF*Versand: 21,95 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist Shell V-Power bzw. Shell V-Power Racing?
Shell V-Power ist eine Premium-Kraftstofflinie von Shell, die speziell entwickelt wurde, um die Leistung und Effizienz von Fahrzeugmotoren zu verbessern. Shell V-Power Racing ist eine Variante dieses Kraftstoffs, die für Hochleistungsfahrzeuge optimiert ist und eine noch bessere Leistung bietet. Beide Kraftstoffe enthalten spezielle Additive, die Ablagerungen im Motor reduzieren und die Sauberkeit des Motors verbessern sollen. Shell V-Power und Shell V-Power Racing sind bei vielen Autofahrern beliebt, die nach einer höheren Leistung und einem besseren Motorschutz suchen. **
-
Was ist Secure Boot in Valorant? - Was ist Secure Boot in Valorant?
Secure Boot ist eine Sicherheitsfunktion in Valorant, die dazu dient, das Spiel vor betrügerischen Programmen und Hacks zu schützen. Durch Secure Boot wird sichergestellt, dass nur autorisierte und vertrauenswürdige Programme auf das Spiel zugreifen können. Dadurch wird die Integrität des Spiels gewährleistet und ein fairer Wettbewerb für alle Spieler sichergestellt. Es ist wichtig, Secure Boot zu aktivieren, um ein faires und sicheres Spielerlebnis in Valorant zu gewährleisten. **
-
Was bedeutet Visa Secure?
Was bedeutet Visa Secure? Visa Secure ist ein Sicherheitsprotokoll, das entwickelt wurde, um Online-Transaktionen sicherer zu machen. Es handelt sich um eine zusätzliche Sicherheitsschicht, die sicherstellt, dass nur der autorisierte Karteninhaber die Transaktion durchführen kann. Visa Secure verwendet verschiedene Sicherheitsmerkmale wie Passwörter, biometrische Daten oder Einmalpasswörter, um die Identität des Karteninhabers zu überprüfen und Betrug zu verhindern. Durch die Verwendung von Visa Secure können Karteninhaber sicherer online einkaufen, da ihre Transaktionen besser geschützt sind. **
-
Wie funktioniert Secure Go?
Secure Go ist eine zusätzliche Sicherheitsebene für das Online-Banking der Sparkasse. Um Secure Go zu nutzen, muss zunächst die entsprechende App auf dem Smartphone installiert werden. Nach der Registrierung in der App wird bei jeder Transaktion im Online-Banking ein individueller Sicherheitscode generiert, der zur Bestätigung der Transaktion eingegeben werden muss. Dadurch wird sichergestellt, dass nur autorisierte Personen Zugriff auf das Konto haben und Transaktionen durchführen können. Durch die Kombination von Benutzername, Passwort und dem Sicherheitscode aus Secure Go wird ein hoher Schutz vor unbefugtem Zugriff gewährleistet. **
Ähnliche Suchbegriffe für Secure Shell
-
SHELL 550042279 MotorölInhalt [Liter]: 5; Gebindeart: Kanister; Viskositätsklasse SAE: 5W-20; Fahrzeugtyp: Auto; Spezifikation: API SN, ACEA A1/B1; Herstellerempfehlungen: Ford WSS-M2C948-B; Produktreihe: Helix; Modell: Ultra Prof AF; ACEA: ACEA A1/B1; API: API SN; Flüssigkeit:70,49 CHF*Versand: 21,95 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SHELL 550042305 MotorölInhalt [Liter]: 1; Gebindeart: Flasche; Viskositätsklasse SAE: 5W-20; Fahrzeugtyp: Auto; Spezifikation: API SN, ACEA A1/B1; Produktreihe: Helix; Modell: Ultra Prof AF; Herstellerempfehlungen: Ford WSS-M2C948-B; ACEA: ACEA A1/B1; API: API SN; Flüssigkeit:20,99 CHF*Versand: 21,95 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SHELL 550043032 GetriebeölInhalt [Liter]: 1; Gebindeart: Flasche; Viskositätsklasse SAE: 75W-90; Öl: Vollsynthetiköl; API: GL-4/5; Herstellerempfehlungen: 342 Typ S1, ZF TE-ML 02B, ZF TE-ML 05B, ZF TE-ML 12L, ZF TE-ML 12N, ZF TE-ML 16F, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 19C, 341 GA-2; Ölherstellerempfehlung: 342 Typ M3, Scania STO 1:0, ZF TE-ML 07A, ZF TE-ML 08; Produktreihe: Spirax S6; Modell: AXME; Flüssigkeit:27,49 CHF*Versand: 21,95 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SHELL 550044854 MotorölInhalt [Liter]: 20; Gebindeart: Eimer; Viskositätsklasse SAE: 5W-30; Öl: Vollsynthetiköl; geeignet für Motorart: Diesel; Spezifikation: ACEA E11, API CF-4, JASO DH-2; Herstellerempfehlungen: CATERPILLAR ECF-3, CUMMINS CES 20081, DQC IV-10 LA, Iveco 18-1804 TLS E6, Mack EO-O PP, MAN M 3677, MB 228.51, MTU-3.1, Renault RLD-3, Volvo VDS-4, Scania LDF-4; Produktreihe: Rimula; Modell: Ultra; ACEA: ACEA E11; API: API CF-4; JASO: JASO DH-2; Flüssigkeit: ; Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Dieselpartikelfilter (DPF), für Fahrzeuge mit Dieselpartikelfilter (DPF), für Fahrzeuge mit Fahrgestell und Fahrerhaus; Öl-Füllmenge [ml]: 5,3, 5,1, 5,8, 7,4, 6,5, 6,1, 5,9, 4,8, 7,1, 5,5, 5,7, 7,3, 5,2, 4,5, 11,5, 6,6, 7,2, 6,2, 15,8, 22,5, 42,0, 29,0, 39,0, 41,5, 16,5, 17,0, 21,5, 25,3, 12,7, 27,5, 34,0, 10,0, 40,0, 15,0, 29,3, 26,5, 37,0, 17,5, 46,0, 36,5, 13,5, 18,5, 24,0, 25,0, 47,0, 32,0, 45,0, 28,0, 43,5, 41,0, 26,0, 24,5, 30,5, 12,0, 1,3, 16,0; Öl-Füllmenge [l]: 11,4, 6,0, 6,6, 8,2, 5,3, 5,7, 7,5, 8,0, 34,0, 21,5, 41,5, 17,5, 24,2, 23,4, 32,0, 46,0, 36,5, 43,5, 41,0, 23,9, 39,0, 28,5, 30,5, 1,3; Baujahr ab: 01/2016, 01/2006, 01/2000, 01/2017, 01/2013, 01/2014; Motorcode: M9T-890 (F8), F1A, F1CFL411H, M9T-700 (B7); Füllmenge bis [l]: 6.0, 6.9; Baujahr bis: 01/2008, 01/2011, 12/2001, 01/2015, 01/2019; Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: With code ZL3, Without code ZL3, EURO 6, NLR85, NNR85, NLR85, 28.400, 26.400, 28.360, 28.350; TECDOC-Motornummer: 18922, 16438, 16919, 26257, 23620, 29631, 32745, 39743, 26700, 17184, 22696, 18098, 19094, 20368, 20363, 20366, 19097, 19109, 20396, 20364, 18097, 19095, 20369, 19096, 19111, 20370, 20365, 27703, 18182, 22957, 22962, 27704, 18183, 22958, 22963, 31909, 18184, 22969, 18186, 22970, 34818, 19098, 19099, 19100, 20371, 19103, 20373, 19387, 19386, 23094, 23104, 23436, 27711, 23137, 23119, 23442, 20374, 20375, 23088, 34864, 23003, 27717, 23438, 34871, 25613, 27712, 23437, 27720, 19951, 25464, 27705, 31908, 35435, 37606, 27706, 27707, 22971, 22972, 27724, 25616, 25612, 33737, 33716, 27722, 23692, 25603, 31934, 31910, 34880, 38383, 38384, 38387, 38388, 34872, 38385, 38386, 34873, 32123, 32124, 35013, 32121; Abgasnorm: Euro 4 (D4); Leistung [kW]: 294; Herstellereinschränkung: DAF, RENAULT, SCANIA; für Fzg. mit zul. Gesamtgewicht [t]: 19,00, 18,00, 26,00, 35,00, 50,00, 32,00, 44,00, 21,00, 45,00; Getriebeart: Schaltgetriebe251,99 CHF*Versand: 21,95 CHFSichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie funktioniert VR Secure?
VR Secure ist eine Sicherheitslösung für virtuelle Realität, die verschiedene Technologien kombiniert, um die Privatsphäre und Sicherheit der Benutzer zu gewährleisten. Dazu gehören beispielsweise biometrische Authentifizierungsmethoden wie Gesichtserkennung oder Fingerabdrucksensoren, um sicherzustellen, dass nur autorisierte Personen auf die VR-Inhalte zugreifen können. Zudem werden verschlüsselte Datenübertragungen und sichere Verbindungen verwendet, um die Integrität der übertragenen Informationen zu schützen. Darüber hinaus können Benutzer individuelle Datenschutzeinstellungen vornehmen, um ihre persönlichen Daten zu kontrollieren und zu schützen. Insgesamt bietet VR Secure eine umfassende Sicherheitslösung, die speziell für die Anforderungen von VR-Anwendungen entwickelt wurde. **
-
Wie funktioniert Visa Secure?
Visa Secure ist ein Sicherheitsprotokoll, das entwickelt wurde, um Online-Transaktionen sicherer zu machen. Es verwendet eine Technologie namens 3-D Secure, die eine zusätzliche Schutzschicht bietet, indem sie den Karteninhaber während des Bezahlvorgangs authentifiziert. Wenn eine Transaktion als verdächtig eingestuft wird, wird der Karteninhaber aufgefordert, sich mit einem Passwort oder einer anderen Form der Authentifizierung zu identifizieren. Auf diese Weise wird das Risiko von betrügerischen Transaktionen reduziert und die Sicherheit der Karteninhaber erhöht. Visa Secure wird von vielen Online-Händlern und Banken unterstützt, um die Sicherheit von Online-Zahlungen zu gewährleisten. **
-
Was ist Secure Boot?
Secure Boot ist eine Sicherheitsfunktion, die in modernen Computern und Betriebssystemen integriert ist. Sie gewährleistet, dass nur vertrauenswürdige Software und Treiber während des Bootvorgangs geladen werden, um das System vor Malware und anderen Bedrohungen zu schützen. Secure Boot verwendet digitale Signaturen, um die Integrität und Authentizität der geladenen Software zu überprüfen. Durch diese Maßnahme wird die Sicherheit des Systems erhöht und das Risiko von Angriffen durch nicht autorisierte Programme minimiert. **
-
Was ist Secure Boot?
Secure Boot ist eine Sicherheitsfunktion, die in modernen Computern und Betriebssystemen integriert ist. Sie gewährleistet, dass nur vertrauenswürdige Software und Treiber während des Bootvorgangs geladen werden, um das System vor Malware und anderen Bedrohungen zu schützen. Secure Boot verwendet digitale Signaturen, um die Integrität der Bootloader und des Betriebssystems zu überprüfen und sicherzustellen, dass sie nicht manipuliert wurden. Dadurch wird die Sicherheit des Systems erhöht und das Risiko von Angriffen durch bösartige Software minimiert. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.